17 июля 2015
Прокуратурой Благодарненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданки Ч. и гражданина С. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162, ч. 2 ст. 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия)
17 июля 2015
Прокуратурой Благодарненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина С. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. в ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж)
17 июля 2015
Прокуратурой Благодарненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданки Л. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 Уголовного Кодекса Российской Федерации (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль)
17 июля 2015
Прокуратурой Благодарненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина К. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража)
17 июля 2015
В прокуратуре района проведена проверка исполнения законодательства об обращениях граждан
17 июля 2015
Прокуратурой Благодарненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении граждан К. и Г. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а, в» ч. 2 ст. 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с угрозой применения насилия не опасного для здоровья)
17 июля 2015
Прокуратурой Благодарненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина В. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч. 2 ст. 163 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия)
17 июля 2015
Прокуратурой Благодарненского района проведена проверка исполнения актов прокурорского реагирования, внесенных прокуратурой района в истекшем периоде 2015 года
17 июля 2015
Прокуратурой Благодарненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданки Б. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершенное в крупном размере)
17 июля 2015
Прокуратурой Благодарненского района проведена проверка соблюдения законодательства об обороте земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Благодарненского района