Главная » Новости » ПРЕСС-РЕЛИЗ

ПРОКУРАТУРА СТВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Прокуратура Благодарненского района

Прокуратурой Благодарненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина К. Он признан виновным в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

В суде установлено, что к гражданину К. обратилась его знакомая Г. с просьбой заложить золотое кольцо, которое она ранее приобрела у В. Однако К. не сообщив собственнику кольца похитил его, причинив собственнику материальный ущерб  на сумму 2250 рублей.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя о виновности подсудимого в совершении инкриминируемого преступления. Приговором мирового судьи судебного участка № 2 Благодарненского района Ставропольского края К назначено наказание в виде 250 часов обязательных работ.

Прокурор Благодарненского района

старший советник юстиции                   В.Н. Чаплыгин